Как оформить договор на покупку квартиры, чтобы наследниками были только дети второго брака

• г. Воронеж

Я замужем 2 раз. У меня 2 дочери о у мужа от первого брака есть дочь. Собираюсь купить квартиру. Хочу часть оплатить материнским капиталом. Можно ли оформить договор так, что бы в случае чего наследниками были только мои дети?

Ответы на вопрос (2):

Собственниками квартиры, купленной за материнский капитал будете вы, суд и дети в равных долях. Пусть муж пишет завещание на свою долю в пользу детей или дарит ее им же.