Имеет ли право на алименты от сожителя женщина инвалид детства 3 гр. без детей.

• г. Нальчик

Имеет ли право на алимента от сожителя женщина инвалид детства 3 гр. без детей.

Ответы на вопрос (4):

Если это не ваш официальный муж, то треюбовать с него алименты Вы не вправе, так как законом это не предусмотрено. Удачи Вам и всего наилучшего.

Добрый день. Нет, не имеет. Надо было регистрировать брак в установленном порядке в ЗАГС. Сожители на алименты не претендуют.

Добрый день. Нет, не имеет право на алименты от сожителя. Так как он вам по закону не кто. Извените но вот так. С наступающим новым годом.

Нет не имеет по закону, законодательством российской федерации просто не предусмотрено таких оснований, что бы вам заявить такие требования к своему сожителю.