Возможно ли обменять квартиру с доплатой в мат капитал ребелау 5 лет и как это сделать.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в собственности и при этом жилищные условия улучшатся, то можно. Ведь договор мены-это по-сути два договора купли-продажи. То есть Вы приобретаете квартиру с лучшими жилищными условиями.

Добрый день!!! Возможно. Составьте проект договора мены и обращайтесь в пенсионный фонд. В новой квартире нужно будет выделить доли в собственность детям

Желаю удачи и всего доброго!!!