Заставили написать рассписку о снятии денег из кассы, взятых по выходным без превышения зарплаты

• г. Челябинск

А если они заставили написать рассписку что я брала деньги из кассы на протяжении 3 месяцев по выходным и не превышающих мою зп, под предлогом если не напишешь вообще ни чего не получишь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Обращайтесь в полицию, это вымогательство и виновники должны понести ответственность. Удачи Вам и всего самого наилучшего.