Как оспорить отчуждение пая отца в муниципальную собственность после его смерти в 1994 году и возможность обращения в администрацию

• г. Благовещенск

Отец умер в августе 1994 г свидетельство на пай выдавали в декабре 1994 г свидетельство на отца не выдали о пае узнали 2016 г обратилась в администрацию сказали что пай отошел в муниципальную собственность 2014 г как оспорить и можно ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке можно попытаться

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.