Проблемы с прохождением медкомиссии задерживают устройство на работу

• г. Хабаровск

Меня должны были взять на работу и сказали подождать в связи прибытие технеки и пока не пришла техника пройти мед комисиюи чтото произошло в моих услугах не нуждаются вот прошло 6 месяца и я обротился в огенства по тудо устройству мене сказали просрочки мед комисии и нужна заплотить чтобы пройти что дедать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.