Возможно ли работать в дошкольном учреждении при наличии привлечения к уголовной ответственности в 2003 году, прекращенного по статье 28 УПК РФ?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста могу ли я работать в дошкольном учреждении если в 2003 году привлекалась к уголовной ответственности по статья 175 часть 1 УК РФ было прекращено по ст.28 УПК РФ.

Я уже устроилась и работаю воспитателем.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете работать воспитателем, если руководство не против. Законных оснований для отказа нет. тем более вы привлекались, а не были осуждены.

Здравствуйте. Да, Вы имеете право работать

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.