Работа воспитателем - Возможно ли увольнение после привлечения к уголовной ответственности?

• г. Улан-Удэ

Устроилась работать воспитателем в 2003 году привлекалась к уголовной ответственности по статья 175 часть 1 УК РФ было прекращено по ст.28 УПК РФ. могут ли уволить меня?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду на основании имеющейся статьи - тогда нет в любом случае, это преступление экономическое, в соответствующий перечень не входит.