Собственник а/м MAN 12 тонн хочет подать в суд на автосервис из-за поломки после ремонта

• г. Пермь

Автомобиль MAN 12 тонн отдали на ремонт в сервис, договор с сервисом заключили на ИП сына, а я собственник а/м. После сервиса через день ломается а/м. Могу ли я как собственник подать в суд на автосервис?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В суд должен обращаться тот, кто заключал договор

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Доброго времени суток!!! да, право обращения в суд обладает собственник имущества. Обращайтесь в суд с исковым заявлением по месту нахождения ответчика.

Конечно можете., при этом Ваш сын пойдет как соистец, так как с ним заключался договор на ре 6 монт. Удачи Вам и всего самого наилучшего.