Может ли бывший муж прописаться на жил площадь к детям и бывшей жене если у него нет прописки и нет места постоянного проживания.

• г. Волгоград

Может ли бывший муж прописатся на жил площадь к детям и бывшей жене если у него нет прописки и нет места постоянного проживания.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Зарегистрироваться по месту жительства он может только в согласия всех собственников жилого помещения. Кто собственник?

Если у него доли в этой квартире нет, то кто его пропишет без согласия собственников помещения. Только с согласия. А в муниципальную еще надо и согласие управляющей компании.

Уважаемая Люба г.Волгоград!

Бывший муж сможет прописаться только с письменного Согласия Собственников данного жилого помещения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.12.2016 г.

Может ли бывший муж прописатся на жил площадь к детям и бывшей жене

Для его регистрации в данном жилом помещении необходимо согласие всех собственников.