Что делать, если бывшая хозяйка квартиры требует деньги после того, как мы уже съехали?

• г. Пермь

Мы семьёй снимали квартиру платили за месяц вперёд, сейчас на данный момент мы купили своё жильё, а с той квартиры съехали, хозяйка той квартиры требует деньги, ходит на работу. Как мне быть куда можно обратиться. Квартиру мы снимали без договора, деньги я им отдавала на руки. Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемая, Надежда

Предложите ей обратиться в суд с иском к вам. Пригрозите что пожалуетесь что сдает без договора и не платит налоги

Удачи Вам и вашим близким!!