Соблюдение зазора в 1 метр при установке переносной теплицы - необходимость и исключения

• г. Пенза

День добрый. Поставили мне переносную теплицу от межи соседа в 75-85 см (кривой забор соседа и поставлен с моей стороны высотой 2 м с нащель никами). Нужно ли тут соблюдать зазор в 1 метр, если не мешает инсоляции участка соседа (его северная сторона) ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нужно соблюдать в любом случае. Вас могут заставить перенести теплицу не менее чем на 1 метр. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Сергей

Да нужно соблюдать требования, вы же не хотите чтоб он вас исками замучал в суд ходить

Удачи Вам и вашим близким!!