Сколько лет срок давности протокола о подделке подписи в учредительном документе о избрании директора общества от 30 января 2014 года?

• г. Москва

Скажите если в учредительном документе подделка подписи за учредителя об избрании директора общества к акой срок давности протокол от 30 января 2014 года.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае предусмотрено общий срок исковой давности, которая составляет ровно 3 года с момента, когда лицо узнало о нарушении его прав.

Здравствуйте. Оспорить решение можно в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества.

А в приказе о назначении директора тоже стоит поддельная подпись? Вот этот вопрос выясните. И приказ тоже поддельный? Кто его выносил и подписывал? Об этом не подумали? Подумайте.

При чем здесь срок давности, если подпись подделана, то протокол просто недействительный и таковым его можно признать через суд.