Несправедливое обвинение - куда обратиться и как защититься?

• г. Сыктывкар

Что делать и куда обращаться. На меня написала жалобу родительница, что я якобы на нее накричала, нахамила и оскорбляла, но я этого не делала есть свидетель родительница и няня нашей группы которая с ней ругалась, но заявление написали на меня. Родительница написала заявление заведующей, что этого не было, но по решению заведующей и комиссии виновной выставили меня, что делать, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать решение о привлечении вас к дисциплинарной ответственности в суд. В качестве свидетелей вызывайте няню и родительницу.