Мама является единственным собственником купленной родителями квартиры - что нужно знать о продаже после смерти папы?

• г. Ноябрьск

Мои родители находясь в браке купили квартиру. Теперь Папа умер. Мама является собственником (свидетельств собственности на ее имя). Мама теперь хочет продать квартиру и переехать к одному из детей или купить меньшую в другом городе. Продать квартиру она может только через 6 месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый Андрей

Нет она может продать квартиру сейчас собственник она квартиры

Удачи Вам и вашим близким!!