Возможно ли принять иностранного гражданина с РВП и регистрацией в другом городе на работу в Самаре?

• г. Самара

У меня такой вопрос. Может ли организация взять на работу иностранного гражданина (у него есть РВП и регистрация в Тольятти) а на работу хочет устроиться в г.Самара. Т.е он прописан в Тольятти а работать хочет в Самаре. Скажите пожалуйста можно ли будет принять такого сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, работать и жить иностранец в РВП должен по месту регистрации и никак иначе, не имеет право, не стоит брать его не по месту регистрации.