Необходимость узаконения перепланировки при получении свидетельства на право собственности квартиры ЖСК (с ордером)

• г. Москва

В процессе получения свидетельства на право собственности квартиры ЖСК (имеется ордер) возникала необходимость узаконить имеющуюся перепланировку.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это абсолютно не обязательно.Необходимо внести изменения в техническую документацию.Зделать это может БТИ.Для этого Вам необходимо написать заявление на проведение тех инвентаризации.После внесение изменений в тех документацию, нужно будет обратиться в ФРС для изменения сведений в правоустанавыливающие документы.