Какая площадь положена при сносе жилья?

• г. Екатеринбург

В муниципальной комнате на соседей площадью 19 кв. м. прописано 4 человека попали под снос какая площадь им положена.

Ответы на вопрос (2):

Если сносится муниципальное жильё, то взамен вам обязаны предоставить другое благоустроенная жилое помещение, равноценное по общей площади.

Равнозначно занимаемому, не зависит от количества зарегистрированных (в Вашем случае 19 кв. м)