Возможно ли повторно использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, если он уже был использован на строительство дома?

• г. Новосибирск

Скажите если я уже брала мат/капитал на строительство дома то я ещё могу обратится по этому же сертификаты ещё раз на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Для получения сертификата на улучшении жилищных условий нужно встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф.