Возможен ли налоговый вычет за медицинские расходы для безработных, находящихся на учете в центре занятости?

• г. Екатеринбург

Я целый год простояла на учете в центре занятости и получала ежемесячно пособие. Могу ли я подать документы на налоговый вычет за лечение?

Ответы на вопрос (2):

Налоговый вычет платят с налоговых поступлений-у Вас налоговые отчисления (по Вашим словам) отсутствуют.