Я устроился на работу в июле месяца с какого месяца предоставляются скидки на подоходный налог у меня на иждивении трое детей.

• г. Жирновск

Я устроился на работу в июле месяца с какого месяца предоставляются скидки на подоходный налог у меня наиждевении трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При устройстве на работу Вы должны были в отдел кадров предоставить копии свидетельств о рождении детей, если им нет 18 лет, то стандартный налоговый вычет предоставляется с момента устройства на работу.