Поддержка и субсидии для расширения производства металлоконструкций - вопросы и ответы

• г. Архангельск

Я занимаюсь изготовлением металлоконструкций, планирую расширять производство, подскажите пожалуйста какие предусмотрены субсидии действующим предпринимателям? А так же всевозможную помощь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С этим вопросом Вам нужно обратиться в управление пенсионного фонда Вашего региона и уточнить у них, положены ли Вам какие-то региональные субсидии как самозанятому населению.

Http://msp29.ru/ ; http://msp29.ru/registry/program/ - почитайте на портале малого и среднего предпринимательства программы.