Доказательства против них в полиции, но угрозы продолжаются - как защитить себя и помочь другой пострадавшей?

• г. Екатеринбург

Доказательства есть они в полиции. Но ведь они до сих пор угрожают. Да не только они мне так сделали, ещё одной женщине она у меня интересовалась, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На угрозы продолжайте письать жалобы в прокуратуру. По поводу ущерба с доказателсьтвами обращайтесь в суд с иском к виновному лицу для взыскания ущерба.