Как решить вопрос переплаты кредита в Быстром банке после 3-летнего платежа в размере 658 тыс., когда остается еще 2.5 года и нужно заплатить 205 тыс.?

• г. Казань

Взяли машину в кредит через Быстрый банк 327 тыс. 3 года платили по лицевому счету оплочено 658 тыс. еще 2.5 года надо платить 205. тыс как решить вопрос опереплате кредита.

Ответы на вопрос (1):

У Вас договор имеется. Смотрите, под какие проценты Вы брали кредит. Вы же договор подписывали. Надо было посчитать стоимость Вашего кредита. Обращайтесь в банк, но у Вас договор подписан и Вы с его условиями сами согласились.