Беззащитное положение подсудимого - невыполнение медицинской помощи и отказ в госпитализации

• г. Калининград

Статья 328 часть ук рб. Лишен вообще какой либо защиты, т.к. все адвокаты Беларуси состоят в адвокатской коллегии, все адвокаты боятся даже рыпнуться на территории Рб.У подсудимого была попытка суицида (спрыгнул с четвертого этажа) остался жив, есть переломы. Не оказали мед помощи, не отправили в больницу, находится под стражей. Попытку суицида шьют как побег, не заверяют доверенность, которую написал подсудимый, что бы врачи огласили заключение и госпитализировали.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Причем здесь Вы?

Подсудимый - гражданин Российской Федерации? Пожалуйста, если гражданин РФ, задайте уточненный вопрос еще раз.

Подсудимый гражданин РБ. Работаете на територрии РБ?

Подсудимый гражданин РБ. Работаете на территории РБ?

Увы, придется работать с адвокатами РБ, ищите, всегда есть смелые адвокаты.