Сейчас она меня не тодпускает, в гневе говорит что ребенок не мой, хотя я уверен что ребенок мой.

• г. Нижний Новгород

Я поругался со своей женщиной, но она сейчас рожает ребенка. А мы крупно поругались. Сейчас она меня не тодпускает, в гневе говорит что ребенок не мой, хотя я уверен что ребенок мой. и хочет его зарегистрировать на имя своего покойного отца.

Могу ли я без одобрения матери сделать ДНК ребенку, чтобы доказать свое отцовства. И как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Леонид, добрый день!

Ну во-первых: ребенок, вроде, еще не родился, неизвестно, что произойдет после его рождения, Вы бы лучше постарались помириться с мамой ребенка, все встало бы на свои места;

во-вторых: если уж никак не получится выйти из этой ситуации по доброму, обратитесь после рождения ребенка в суд и установите отцовство, экспертизу ДНК проведете в рамках рассмотрения гражданского дела.

Всего доброго,

С уважением,

Леонид, ответить на этот вопрос невозможно, не зная когда умер её муж.