Как снять запрет на выезд заграницу при наличии нескольких ИП и отсутствии имущества?

• г. Хабаровск

У меня запрет на выезд заграницу. Есть несколько ИП. Сумма большая сразу не выплатишь. Нет недвижимости авто нет. Выплачивала 50% от зп. Заболела мама сейчас временно не работаю тк ухаживаю за ней. Для лечения нужно выезд за границу. Можно ли снять запрет? Тел 89098074099

Ответы на вопрос (2):

В данном случае запрет снять невозможно. Снятие запрета будет осуществлено в момент полного погашения задолженности

Удачи Вам!!!