Наследство, от которого я отказалась под давлением мамы, оказалось моим правом.

• г. Благовещенск

Я отказалась от доли в наследстве под нажимом мамы. Но меня нотариус не поставил в известность, что я как пенсионер и инвалид имею право на свою долю, я узнала об этом позже. Могу ли я рассчитывать на наследство? Я единственная дочь. Отец умер.

Ответы на вопрос (4):

Уже не сможете так как добровольно в трезвом уме и здравой памяти от наследства отказались. Таким образом будете наследником после смерти мамы.