Могу ли я сдать в найм свою комнату без согласия нанимателей и собственников других комнат (без согласия соседей)? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сдать в найм свою комнату без согласия нанимателей и собственников других комнат (без согласия соседей)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте! Вы, как собственник комнаты в коммунальной квартире, имеете право сдать ее внаем без разрешения соседей (нанимателей-соседей, собственников-соседей).

С уважением,

Харченко О.В.