Последствия для несовершеннолетнего, вызвавшего инспектора ПДН из-за драки и употребления алкоголяна вечеринке

• г. Ростов-на-Дону

Сына (17 лет) вызывали инспектора пдн СВИДЕТЕЛЕМ по поводу драки на,, вечеринке"и всплыло то,что он пил пиво, теперь пугают постановкой на учёт и административным наказанием. Подскажите что ему грозит?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Если доказательств распития пива либо других алкогольных напитков нет, то произвести постановку на учет в ПДН не смогут.

Здравствуйте Алла. Учитывая что ваш сын сам признался в этом, постановка на учёт не исключена, если это было в ночное время, а ваш сын ещё не достиг совершеннолетия.