Возможно ли продавать мясо и рыбу в разных морозильниках в одной точке? И как часто могут проверять торговую точку по одной жалобе от одного человека?

• г. Москва

Можно ли продавать мясо и рыба в одной точке если они в разных морозильниках?

Сколько раз могут проверять торговую точку если жалобу пишет один и тот же человек?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, безусловно, Можно продавать мясо и рыба в одной точке если они в разных морозильниках, нормами сан пин это не ограниченно.