Проблема с чисткой тротуаров в зимнее время - к кому обратиться?

• г. Красноярск

Живу в районном цетре Ирбейского района село Ирбейское, в зимнее время при чистке дорог на тротуары никто не обращает внимания, они просто завалены снегом и после обильных снегопадов по ним просто не пройти, а если с коляской тем более. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Уважаемая Елена!

они просто завалены снегом и после обильных снегопадов по ним просто не пройти, а если с коляской тем более. Куда обращаться?

Этими вопросами должна заниматься администрация села в связке с ЖКХ, пишите жалобу в прокуратуру.