Проблема с долгом в Тинькофф - Кому должен платить - банку или коллектору?

• г. Омск

Тинькофф подал в суд который прошёл без меня. Пришёл исполнительный лист на 48000, подала в суд на рассрочку суд состоится через 2 дня. Звонила в банк перевели на феникс, они говорят что я должна 55000 и если я намерена платить через суд назначенные 48000, то рассрочку они не дадут наседали на то, чтобы я платила лично им 55000 тогда возможна рассрочка. Что делать? Судья говорит, что решение на одобрение рассрочки полностью зависит от банка. Я не могу понять кому я сейчас должна банку или коллектора.

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте. Требуется от коллекторов договор уступки прав требования от банка. Если вам его не предоставят и вы не уведомляли В письменном виде о состоявшейся передача прав требования от банка коллекторам, то ваш кредитор это банк платить должны ему.