Какова судебная практика в случае, когда бывший супруг хочет забирать ребенка, не устраивающее меня время, и могу ли я уехать без последствий после решения суда?

• г. Нальчик

Хотела бы спросить.-я в разводе. Есть сын. ему скоро три года. Бывший хочет после трех лет сыну забирать его на время которое меня не устраивает. Какая судебная практика есть по этому случаю и могу ли я после решения суда в любом случае уехать без последствий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все будет решаться в суде - единой судебной практики нет, отец имеет такие же права на ребенка, как и мать, смотрите ст. 64-65 Семейного кодекса.