Суд признал фирму банкротом во время расторжения договора купли-продажи мебели и она сменила название и руководство

• г. Владимир

Расторгла договор купли-продажи с мебельной фирмой (ООО) через суд. Оказалось, пока шел суд, фирма разорилась и ликвидировалась. Один из учредителей уехал на Украину, а сама фирма преобразовалась, сменила название и сейчас ей руководит другой учредитель.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в эту фирму с заявлением, лучше подъехаить на фирму, показать решение суда, выяснить, является ли эта фирма правопреемником ликвидированной фирмы, если является и вам будет отказано в возврате денег, обращайтесь в суд с иском к этой фирме на основании имеющегося у вас решения