Можно ли считать развод настоящим, если произошел заочно без моего ведома?

• г. Краснодар

Является ли развод настоящим если развелись заочно.. то есть муж без моего ведома сам подал все документы на развод мне позвонили и сообщили дату развода, так как меня не было на данный момент в городе и он тоже отсутстствовал нас развели заочно. . теперь мы не женаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая

Да теперь вы в разводе, если вас это не устраивает подайте заявление об отмене заочного решения

Удачи Вам и вашим близким!!