Что делать, если потерялась социальная карта Московской области и возникли вопросы по ее восстановлению

• г. Москва

У меня вопрос. Я потерял социальную карту московской области. Мне 15 лет. Я пришел в организацию мне сказали заплатить штраф, а что делать дальше не прокунсультировали, мне придется подавать все документы заного или как? И если подавать документы заного то какие как в первичное получение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Андрей

Заплатите штраф выдадут дубликат карты. Будьте в следующий раз внимательней

Удачи Вам и вашим близким!!