Когда уезжала с приморья выписалась как мне восстановить прописку живя в другом городе.

• г. Биробиджан

Здравсствуйте когда уезжала с приморья выписалась как мне востановить прописку живя в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете прописаться в квартиру с согласия всех Жильцов, или согласия собственника, если квартира находится в собственности. Нужно личное присутствие.

Добрый день! Обратитесь в паспортный стол для регистрации по новому месту жительства, по другому никак

Желаю удачи и всего хорошего!!!