Запрос на предоставление личных данных в ТСЖ - цели и необходимость предоставления информации

• г. Тверь

В тсж просят подать личные данные (ИНН, СНИЛС, паспортные данные, № свидетельства о праве на собственность). Для чего это надо и нужно ли эти сведения подавать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете просто отказаться от предоставления таких сведений

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Добрый день. Не хотите предоставлять - не предоставляйте. А вопрос "зачем" рекомендую задать тому, кто у Вас хочет получить Ваши персональные данные.