Необходимость указания перепродажи квартиры в доверенности при покупке через ипотеку Сбера ПИК

• г. Москва

При покупке квартиры от застройщика по ипотеке сбера ПИК просит доверенность на регистрацию в росреестре дог ДДУ + прописать там договор уступки права требования и переводу долга по нему + доп соглашений к ним. Я не собираюсь никому перепродавать квартиру-зачем мне указывать это в доверенности, тогда ПИК может перепродать мою квартиру другому?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право, какие полномочия указать в нотариально заверенной доверенности. Определитесь с полномочиями и оформляйте доверенность без права передоверия.