Что с точки зрения налогового кодекса выгоднее: создание музея физ. лицом, юр. лицом, НКО или благотворительным фондом?

• г. Тюмень

Что с точки зрения налогового кодекса выгоднее: создание музея физ. лицом, юр. лицом, нко или благотворительным фондом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выгоднее некоммерческой организацией

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Добрый день,

Музей - это будет само по себе НКО. Поэтому вопроса о том, что выгоднее не может стоять. Учредителем может являться любой из Вами перечисленных. Вопрос в том, для чего создаётся и как музей будет финансироваться?