Как получить разрешение на приготовление промежуточного продукта в ИП с основным видом деятельности по ОКВЭД 56.10 и дополнительными 47.99, 47.89, 47.29, 56.29?

• г. Воронеж

Я являюсь ИП с основным видом деятельности по ОКВЭД 56.10 и дополнительными 47.99, 47.89, 47.29, 56.29.2, имею на рынке оборудованную точку для приготовления кур-гриль. Могу ли я самостоятельно приготовить промежуточный продукт (обработать куриную тушку специями), если нет, то что для этого нужно? Какое разрешение или доп. документы?

Ответы на вопрос (2):

Конечно вы можете самостоятельно приготовить ее если у вас есть для этого соответствующее оборудование, только вопрос в том, можно ли вам потом будет продавать самостоятельно изготовленные продукты.