Освободился в июне 2016 не могу устроится на работу из за судимости есть какие нибудь гос. помощи по трудоустройству.

• г. Волгоград

Освободился в июне 2016 не могу устроится на работу из за судимости есть какие нибудь гос помощи по трудоустройству.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в центр занятости населения. Предоставьте справку об освобождении. Мы рады ответить на ваши вопросы.