Меня забрали из дома сотрудники полиции за то что я не оплатил штраф законно это и на кого писать жалобу.

• г. Волгоград

Меня забрали из дома сотрудники полиции за то что я неоплатил штраф законно это и на кого писать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы сами вышли из дома - законно. Если же они проникли в жилище - подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте! Значит на Вас был составлен протокол по ст.20.25 КоАП РФ и Вы должны были явиться на суд для рассмотрения данного протокола. Удачи Вам!