Как заключить договор на размещение рекламы и установить форму расчетов в отсутствие ТСЖ и юридического счета - пояснение

• г. Сыктывкар

Поясните пожалуйста. Как правильно заключить договор на размещение рекламы и прописать форму расчетов между владельцем рекламы и представителем Совета дома, если Совет дома и уполномоченный с согласия собственников уже существует, но ТСЖ и юридического счета еще нет.

Ответы на вопрос (4):

Когда будет тсж и совет дома они согласуют условия размещения реклпамных конструкций и порядок заключения договоров совет дома не является юридическим лицом. И сам договора заключать не может.