Малолетний житель Новотроицка лишился паспорта и ключей после ссоры с хозяйкой комнаты в общежитии

• г. Оренбург

Я из новотроицка мне 15 лет и я снял комнату в обшяге, и дал в залог паспорт, отдал за проживание 3000 руб, на месяц но жил там 5 дней когда месяц прошёл я попросил отдать мне паспорт а я ключи хозяйка заброла ключи но она говорит что телевизор я сломал хоть я им не пользовался потому что нет там кабельного она просит за ремонт 1000 руб и не отдаёт паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.