Алименты в случае отсутствия прибыли у учредителя ООО с низкой зарплатой

• г. Ярославль

У мужа четверо детей. Он в составе учредителей в нескольких ООО которые работают сейчас без прибыли и официально трудоустроен с зарплатой 17500. На какие алименты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

50% от всех видов дохода. Если это официальная заработная плата мужа то половину от этой заработной платы и будете получать.

В данном случае на содержание четверых детей отец должен оплачивать 50 % со своей заработной платы. Статья 81 семейного кодекса.