Пенсионное удостоверение военнослужащего льготы

• г. Пенза

От какого звания в пенсионном удостоверении военнослужащего ставят штамп о льготах выслуга 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Звание и выслуга тут ни при чем, в соответствии с ФЗ "О ветеранах", штамп о льготах военному пенсионеру ставится при достижении им пенсионного возраста 60 лет (55 лет для женщин).