Могут ли в суде рассмотреть частную жалобу на определение суда об отсрочке по кредиту без личного присутствия заявителя?

• г. Курган

Могут ли в суде рассмотреть частную жалобу на определиние суда об отсрочке по кредиту без личного присутствия заявителя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Рассмотреть частную жалобу на определиние суда об отсрочке по кредиту без личного присутствия заявителя возможно.

По частным жалобам на определения рассмотрение в апелляционной инстанции производится, как правило, без вызова сторон в судебное заседание, которое может в таком случае не проводиться.

Здравствуйте!

Частную жалобу не только могут, но и рассмотрят без вызова сторон. Исключение - только если суд посчитает вызов сторон необходимым для полного, объективного и всестороннего рассмотрения. Но повлиять на это практически невозможно.