Я прописан в кв. с женой и сыном но не имею доли. Меня они могут выселить из кв?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, они могут выселить вас из квартиры и снять с регистрационного учета (выписать), но исключительно через суд.

Собственник квартиры может вас выписать и выселить в судебном порядке, если вы перестали быть членом семьи собственника, то есть при расторждении брака, например.